world of

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 06:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Новые века » ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
BakalavrДата: Вторник, 14.09.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь ко всем,читающим тему..

Вот пройдите по ссылке http://konec-mira.ru/
Здесь даны откровения и Послания от Иисуса,переданные через Екатерину. Также даны откровения Святых старцев..-о последних временах.

С Катериной я знакома лично.Всю информацию-все Послания Иисуса Христа ,переданные через Екатерину, приняла церковь.Митрополит Симеон монашеской обители Казанской Божьей Матери дал благословение Екатерине и мне - разместить эти Послания Господа людям на форумах в инете..,чтобы оповестить ,предупредить как можно больше людей. Кто предупреждён..,тот задумается..,у того есть шанс на спасение.
Информация правдива,иначе и быть не может слава Богу.И все в этом убедятся,ждать осталось не долго.
В Библии сказано,что в последние времена изольётся Дух Святой на многих.. и старых и молодых и будут пророчествовать и видеть провидческие сны,и получать откровения.Это не дословно,но если Вы читали Библию,то должны помнить это.
Вы ..должны понимать,что мы и живём в последние времена...

Храни вас всех Господь.
----------------------------------------------

Послание о кризисе и марках зверя -чипах,переданное через Екатерину..

«Здравствуйте! Сразу скажу, я не пророк и не ясновидящая и даю только то ,
что дано мне от Сына Божьего. Бог Свидетель.
О кризисе могу сказать со Слов Бога. Дальше развитие ситуации приведёт к обесцениванию денег, денег не будет, будут карты с чипом антихриста с номером 666 - об этих марках зверя говорится и в Библии! Эти карты уже появились в Великобритании .
Они позже немного изменятся .Сейчас это выглядит как айди кард - т.е. удостоверение личности. Затем это будет заменено на аналогичную карту ,только эта карта будет как паспорт, как вид оплаты.
В Россию эти карты тоже прийдут.
Не хочу разочаровывать и огорчать Вас, но сейчас падение экономики - это как снежный
ком, который падает с горы и не уменьшается ,а только нарастает.
Могу сказать, что нужно ,имеющим денежные накопления ,менять на золото.В Государстве деньги обесценятся ,а золото повысится в цене. Те кто имеют бизнес или какие -либо вклады те будут менять деньги на золото.
Я говорила этонесколько месяцев назад - в своих первых публикациях на форуме Комсомольской Правды.Сейчас, с помощью Ирины ,есть возможность опубликовать эту информацию на многих форумах, что мы и делаем.
Я ни на чём не настаиваю, даю То, что Дано мне от Иисуса, своё не приписываю – видит Бог!.
Дело каждого, конечно ,верить или нет.

Всех Благ Вам.
Катерина.»

Фильм про чипы и их внедрение в жизнь.
http://www.funnyworld.us/Doc-film-Net-elec...nclageruyu.html

Вот пройдите по ссылке про НАЧЕРТАНИЯ ЗВЕРЯ
http://xpictoc.ucoz.ru/load/2-1-0-2 это достоверный рассказ учёного,участвовавшего в разработках чипа..

А на этом форуме люди очень серьёзно начали изучать вопрос о ЧИПАХ..
Прочтите и вы поймёте насколько всё серьёзно.

http://forum.zaistinu.ru/viewforum.php?f=4

-------------------------------------------------------

Послание - суть Слова Сына Божьего,передано через Екатерину для всех людей.

"Здравствуйте!Да благословит Господь всех,собравшихся на этом форуме.
Все ,что пишу , пишу от чистого сердца и души и от Слов Иисуса Христа ,данных мне для людей.
Мне дано знать не все, но всё ,что даёт Сын Божий через меня людям - то даю всем.
Люди к сожалению привыкли ходить в розовых очках и не хотят видеть и слышать
правды, хотят слышать только хорошее. А хорошего ничего не предвидется.
По поводу президента США ,он не антихрист,как думают некоторые люди, но пророк антихриста кто и подготовит его приход на землю к руководству. Это последний президент США, после чего и пойдет развал страны.
Это то ,что дано знать мне.
Антихрист придет через несколько лет после Третьей Мировой войны.
Многие верующие падут перед антихристом, так как будут думать ,что он
Бог. Отличие антихриста :он будет или гей или ненавистник женщин в окружении его
будут 5 мужчин он шестой.
За три с половиной года после пришествия антихриста он восстановит мир ,в мире не
будет войн, восстановит Храм Божий, прекратит войну с мусульманами. А затем он
воссядет в Храме Божьем и скажет :" Я Бог ". Будет положен крест и хлеб перед людьми
на выбор. Многие, кто выберут хлеб, пойдут в ад ,предавши Христа. Кто откажутся от подчинения антихристу - те будут спасены в горах. На земле под гнетом антихриста для людей будет великая скорбь в продолжении следующих 3,5 лет до Второго Пришествия Иисуса Христа,который прийдёт вершить страшный Суд на земле.
Вот то, что дано знать мне.
Да Храни Вас Господь.
Катерина."

Добавлено (28.07.2009, 18:22)
---------------------------------------------
Послание- суть Слова Господа нашего,переданное через Екатерину людям..

"3 мировая война будет в начале ноября 2010 и окончится 11 октября 2014 года. Затем будет война Мусульман и Европы в апреле 2016 года. Затем произойдёт значительное событие в мире,о котром мне знать не дано и сколько оно будет длиться мне не известно.Через 3 года, придет антихрист, многие будут верить,что он бог так как придет он на белом коне. Он даст людям мир на 3,5 года.Затем будут 3,5 года великой скорби и ад на земле при правлени антихриста.И затем будет война миров, Господь спустится на землю на облаке с Армией Ангелов - это 2 Пришествие Иисуса на землю. И мертвые и живые увидят Его. Верующие падут к Его ногам, и будет сокрушен этот мир, и создан сад Эдэм и будет мир в нем 1000лет при правлении Господнем.

Храни вас всех Господь.
Катерина"
-------------------------------------------------------

Послание от Иисуса Христа,передано через Екатерину,записано дословно.

"Послания Иисуса к людям.

1. Покиньте пристань дьявольскую и обратитесь к вере и к покаянию перед Отцом Моим, ибо оставшись отвергнете руку Мою (Иисуса) протянутую к Вам. Тогда не будет Вам пощады от Отца Моего.
2. Слушайте сердце свое и не бойтесь напастей дьявольских, ибо Я (Иисус) поведу Вас тропой Моей к Царствию Небесному.
3. Не того боитесь Вы, бояться нужно не того кто пришел к Вам и подал руку от Отца Моего, а бояться нужно того, кто стоит за плечем Вашим. Не делайте преклоны перед мужами(мужчинами) человеческими , а кланяйтесь только Отцу Моему и Мне (Иисусу) Сыну Божьему Спасителю человечества.
4. Кто просит знамения от Бога не приду к тому и не будет в роду его Моего (Иисус) знамения. Ибо кто просит сие того искушает сатана.
5. Грешники. Каких чудес Вы ждете? Чудеса возле Вас и люди от Бога присланные с вестью Господней возле Вас, но Вы очерствев сердцами Вашими не видите и не увидите их ибо нет в Вас веры в Отца Моего.
6. Молитесь, и хотите видеть Меня (Иисуса) глазами Вашими, а не держите искренней веры в Меня (Иисуса) в сердце Вашем.
7. Слепые Вы, не можете разглядеть где человек от Бога с вестью прийденный а где бесовский. Ибо закрыто сердце Ваше от Меня (Иисуса) поэтому Вы и не видите Меня (Иисуса).
8. “Священникам и церкви” Установили Вы свое предание и беззаконие, устранили и изменили Закон Божий и поставили Вы на перед законы мужей (мужчин).
9. И грядет правление антихриста на землю грешную. Будет печать зверя на челе и руке многих верующих, что падут перед антихристом. И восплачет земля от горя и боли что никогда не видело человечество ранее. И будет гнев Господень на людей земных и пошлет Господь болезни и тварей земных, что будут жалить и губить человечество.
И наполню Я (Иисус) в эти дни реки, и озера, и океаны и моря кровью Моей (Иисус) и каждый кто верует в Отца Моего и имеет Его в сердце своем, да омоет лицо свое кровью Моей (Иисус) и спасен будет. Ибо не притронется к людям Моим (Иисуса) ни одна болезнь и тварь мирская.

Храни Вас Господь.
Екатерина."

Добавлено (28.07.2009, 18:25)
---------------------------------------------
Послание Иисуса Христа- ответы даны на вопросы Катерины о скульптурах в католических церквях и об обряде причащения в церквях.
Записано Катериной дословно..

"Слова Иисуса Христа

1. Я - Агнец Божий никогда не менял Законы Отца Моего к людям данные. И не повелевал людям создание статуй рукотворных, олицетворяющих образ Мой или Матери Моей, то от людей приходящее и покрыто мраком будет.
2. Повелевал Я брать хлеб и вино, что тело и кровь Моя за людей отданное и каждый кто изменит сие будет гореть в геене огненной. Хлеб без вина не есть причащение ибо при взятии грехов человеческих пролил Я кровь свою и отдал тело свое, что есть принятие и память обо Мне ныне хлеб и вино."
----------------------------------------------

Послание Иисуса Христа людям,передано через Екатерину..

" Я часто при молитвах моих слышу Иисуса, слышу ушами моими ,задаю иногда вопросы.Иисус отвечает мне.
1.Так вот лжепророков в данный момент 12 ,которые и поведут за собой людей,их будет больше к приходу антихриста, а приход антихриста близко.Так про лжепророков сказал Иисус:
"Я (Сын Божий) никогда не знал их ибо они покрыты мраком и сгинут в геене огненной ибо найдет на них гнев Отца Моего, ибо они не познали Отца Моего и Меня."

2.Дано мне было Иисусом ранее: В Христианстве произошел раскол, что повело за собой много ветвей. Это не Божья воля, а самовольность и самоуправство людей, за что они и понесут свое наказание. Иисус Сын Божий благоволит к Христианству и к Единой Православной церкви, что вскоре снова и произойдет, ибо вскоре падет то, что не от Бога созданное, а по воле людей. Вскоре много религий будет подлежать расколу, Бог уничтожит то ,что было создано людьми, останется Единая религия - Христианская. Будет Единая Христианская Православная Церковь. Единственное Истинное учение- это Учение Христово ,чему и учит Библия - истинное Писание ,пришедшее по воле Божьей к людям.

Это то ,что было дано мне.
Храни вас Господь.
Катерина."

Добавлено (14.09.2010, 23:11)
---------------------------------------------
Послание Иисуса Христа людям, дано через Екатерину :

«Грядут времена великие, тяжелые. Много падёт от голода.
Те кто и ныне не приходили к Господу ,те не пойдут, а побегут.
Многие возьмут Библию в эти времена ; и будет принято то, что раньше принято не было.
Многие уверуют, а многие , уверовавшие ранее, отпадут.
Голод будет жуткий, для пропитания верующие свернут земляные шарики. Землю возьмут возле церквей или у монастырей. Кто сделает сие – тот ни болеть, ни голодать не будет.
Также нужно иметь 40 мешочков макарон и 33 мешочка риса. Во времена тяжелые возьмете горсть риса , вынесите на открытое небо и с молитвой «Отче Наш» попросите на коленях у Господа благословения . И будете есть, и заканчиваться не будет.
Но главное раскаяние за грехи и вера ваша, это спасет души тех кто последует сему.
Моровая язва погубит многих.
Всему этому надлежит быть ,ибо 6000 летнее правление мужчины на Земле подходит к концу. 6000 лет Господь наделил мужчину править миром, теперь же Господь заберет это правление в скором времени.
Соблюдайте люди день Субботний , ибо на то воля Господа вашего. Горе тому, кто не соблюдает сего.
Преумножайте любовь вашу к ближним, ибо любовью воздастся вам от Господа.
Будьте щедры, творите милостыню, ибо и Господь помилует вас.
Не гордитесь тем, что усердно молитесь . Скромность и молчаливость ценится Господом.
Соблюдайте День Опресноков .
Перед тем как вкушать пищу, творите 3 молитвы : «Отче наш», «Да воскреснет Бог..» , «Богородица Дева радуйся..».
Соблюдайте постный день - в понедельник. (среда и пятница также постные дни)
Не будьте сребролюбивы, кайтесь ,спасайте не тело ,а душу свою.
Не делайте поклоны перед священниками и книжниками, кланяйтесь только Сыну Божьему Иисусу Христу.
Выполняйте Законы Господни, ставьте их перед всем . Не ставьте церковные догматы превыше Законов Божьих ибо, что пришло от человека(мужчины) все погублено будет.
Остерегайтесь лжепророков, ибо они уже есть сейчас. Не ходите за ними ибо пойдете в погибель ,приняв большее осуждение Господне.
Молитесь тайно, не говоря никому об этом. А в церквях причащайтесь и исповедуйтесь.
Не бойтесь проповедовать Слова Господни, ибо если получите благодарность и принятие мира сего, то получите осуждение у Бога.
Радуйтесь ,если проповедуя слово Господне, получите ненависть и гонение на вас народа, ибо и Иисус Сын Божий гоним был.»

 
Форум » Тестовый раздел » Новые века » ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

World-o Corp © 2008

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz